БУЗ УР "ДГКП №2 МЗ УР"


Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики
«Детская городская клиническая поликлиника №2
Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»

8(3412) 43-02-45
8(3412) 73-14-91

Адрес: 426034, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Наговицына, д. 10
3muz-dgkp2@udm.net
2muz-dgkp2@udm.net

График работы врачей-специалистов

Телефоны для записи к врачу

Регистратура поликлиники

43-00-33;
43-55-95

Регистратура детского травматолого-ортопедического амбулаторно-поликлинического отделения 43-15-75
Вызов врача на дом 43-00-33;
43-55-95

Расписание работы врачей травматологов-ортопедов

Плановый ортопедо-травматологический прием с понедельника по пятницу с 8:30 до 19:20 ведут врачи травматологи-ортопеды

Ислентьев Алексей Владимирович
врач высшей квалификационной категории, к.м.н.
Сертификат СЗГМУ №0178040018598 от 30.04.2015г.
Рябов Игорь Викторович
врач высшей квалификационной категории, к.м.н.
Сертификат СПб МАПО  А №283463 от 30.04.2013 г.
Филиппов Александр Николаевич
врач высшей квалификационной категории
Сертификат КГМА  № 0716240230790 от 28.04.2014 г.
Вилков Артём Владимирович
Сертификат ИГМА №1118310001787 от 29.07.2016г.
Сакаев Эдем Наильевич
Сертификат ИГМА №1118310001794 от29.07.2016г.
Краснова Татьяна Евгеньевна
Сертификат А № 4693416 от 21.06.2012 г.
Ложкин Илья Владимирович
Сертификат ИГМА № 0118240377060 от 21.07.2014 г.
Юрк Александр Сергеевич
Сертификат ИГМА №011824037685 от 29.02.2016г.
Игнатьев Дмитрий Анатольевич
Сертификат ИГМА №1118310001790 от 29.07.2016г.

 
Экстренная помощь врачами травматологами оказывается круглосуточно

 

 

Расписание работы врачей узких специалистов

Специалист Ф.И.О., категория, сертификат Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
Детский хирург Королева Марина
Александровна
Врач детский хирург Сертификат
№ 0159241116754 от 31.07.2017
16:00-
18:00
16:00-
18:00
- 16:00-
18:00
-
Нефролог Стрелкова Татьяна Николаевна Врач педиатр высшей квалификационной категории, к.м.н. Сертификат № 0377060174565 от 06.02.2015г.  15:00-17:00  - 15:00-17:00
Невролог Григорьева Нелли Геннадьевна Врач невролог высшей квалификационной категории №0118310000451 от 29.04.2016г. 10:00-18:00 12:00-14:30 12:00-18:00 9:00-11:00 12:00-14:30
  Овчинникова Елена Александровна Врач невролог первой квалификационной категории Сертификат № 0518240205752 от 30.04.2014г.  - 15:00-17:00  - 14:30-17:00  -
Офтальмолог Бакулева Тамара Аркадьевна
Врач офтальмолог высшей квалификационной категории
Сертификат № 0118310000033 от 13.02.2016г.
10:00-18:00 12:00-14:30 12:00-18:00 9:00-11:00 12:00-14:30
Оториноларинголог Михайлина Елена Анатольевна
Врач оториноларинголог высшей квалификационной категории
Сертификат №0118310002805 от 28.10.2016г.
10:00-18:00 12:00-14:30 12:00-18:00 9:00-11:00 12:00-14:30
Гинеколог Бронникова Ксения Николаевна
Врач акушер-гинеколог
Сертификат № 0118240376732 от 24.07.2015г.
12:00-
18:00
09:00-
14:30
12:00-
18:00
09:00-
14:30
08:00-
14:30
Дерматолог Бронникова Ксения
Николаевна 0316240701353 от 31.08.2016
09:00-
12:00
- 09:00-
12:00
14:30-
18:00
-
Детский кардиолог Стерхова Наталья Алексеевна
Сертификат А № 4641231 от 29.05.2012г.
14:00-14:45 10:00-10:45 14:00-14:45 10:00-10:45 10:00-10:45
Кабинет инфекционных заболеваний Неганова Вероника Александровна
Врач педиатр высшей квалификационной категории
Сертификат № 786 от 23.06.2012г.
13:00-15:00 9:00-13:00 - 9:00-
13:00
13:00-15:00
Кабинет УЗИ Шайхаттаров Ильфат Мухаматнурович
Врач УЗД
Сертификат № 0377060175795 от 07.03.2016г.
- 12:00-
14:00
- 12:00-
14:00
-
Сухолита Леонид
Григорьевич Сертификат  0159241116761 от 01.07.2017
- - 15:00
18:00
- -
Мочалов Владимир
Аркадьевич Сертификат РМА № 017597 от 08.02.2014
10:00
12:45
- - 10:00
10:45
-
Кабинет иммунопрофилактики Клестова Любовь Андреевна
Врач педиатр
Сертификат № 3118 0001039 от 25.06.2016г.
9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00

Расписание работы участковых врачей-педиатров

уч. Ф.И.О., категория, сертификат Кабинет Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
3 Березина Ирина Анатольевна
Врач педиатр первой квалификационной категории
Сертификат А
№ 075197 от 26.10.2013 г.
312 14:00-17:00 9:00-12:00 8:00-11:00 15:00-18:00 8:00-11:00
6 Канунникова Алена Сергеевна
Врач педиатр второй квалификационной категории
Сертификат № 0118060209648 от 11.04.2015 г.
318 15:00-18:00 13:00-16:00 12:00-15:00 9:00-12:00 8:00-11:00
8 Дементьева Анна Викторовна
Врач педиатр первой квалификационной категории
Сертификат № 0118060208795 от 19.12.2015 г.
316 8:00-11:00 9:00-12:00 8:00-11:00 15:00-18:00 13:00-16:00
9 Богданова Лилия
Николаевна
Врач педиатр 
Сертификат  № 332400022434 от 17.07.2017
315 8:00-11:00 10:00-13:00 8:00-11:00 15:00-18:00 10:00-13:00
11 Сабурова Наталья Вячеславовна
Врач педиатр
Сертификат
№ 0118060112568 от 20.12.2014г.
311 8:00-11:00 15:00-18:00 12:00-15:00 9:00-12:00 10:00-13:00
15 Уракова Ирина
Борисовна
Врач педиатр высшей квалификационной категории
Сертификат
№3118 0001060 от 25.06.2016г.
320 8:00-11:00 15:00-18:00 13:00-16:00 9:00-12:00 12:00-15:00
16 Калимуллина Чулпан Булатовна
Врач педиатр высшей квалификационной категории
Сертификат № 0118240377350 от 20.12.2014 г.
318 11:00-14:00 9:00-12:00 8:00-11:00 14:00-17:00 12:00-15:00
17 Четверикова Наталья Сергеевна
Врач-педиатр высшей категории
Сертификат
№3118 0001087 от 01.10.2016г.
315 12:00-15:00 14:00-17:00 12:00-15:00 9:00-12:00 15:00-18:00
18 Ефремова Надежда Ермолаевна
Врач педиатр высшей квалификационной категории
Сертификат
№ 0118060208430 от 24.10.2015 г.
316 15:00-18:00 13:00-16:00 14:00-17:00 9:00-12:00 8:00-11:00
19 Ергина Софья
Сергеевна
Врач педиатр  Сертификат
№ 0118240376656  от 23.07.2015г. 
320 15:00-18:00 9:00-12:00 8:00-11:00 14:00-17:00 8:00-11:00
20 Кандакова Елена Владимировна
Врач педиатр первой квалификационной категории
Сертификат №0118310003024 от 26.11.2016г.
311 13:00-16:00 9:00-12:00 8:00-11:00 15:00-18:00 14:00-17:00
21 Любимова Надежда Владимировна
Врач педиатр первой квалификационной категории
Сертификат
№3118 0000756 от 28.05.2016г.
312 8:00-11:00 14:00-17:00 15:00-18:00 11:00-14:00 12:00-15:00

Территория, закрепленная за педиатрическими участками

Наименование улиц и домов,  обслуживаемых  в БУЗ УР ДГКП №2 МЗ УР
№ участка Наименование улиц № домов
    3уч Бородина 18,20,20А,22,24,24А
Вадима Сивкова 184,190,206
Карла Маркса 177,208
Коммунаров 235,247
Красная 133
Красноармейская 164-168,171-175
Красногеройская 28-32,  35-39
Лихвинцева 46,48,50А
Пушкинская 190,192,194а,196,198,200,202,204,206,213,215,217
Свободы 184-186, 171,171А
Советская 7,9,15,21,21А
    6уч Карла Маркса 250,258-272, 262А,264А,270А,263-275
Максима Горького 85А, 152,154,156
Наговицына 2,4,6,8,
Пушкинская 223 (гостиница)
Милиционная 63
Пушкинская 227
    8уч 50 лет Октября 4,5,6а,11,12,13,14
Базисная 1,2,3,5,7,9,11,25
Зенитная 1,2А,3,5 5а,7,9,11
Кооперативная 1,3,5  Школа 56
Лихвинцева 62,64,66,68,68А,70
Удмуртская 226,266,268,272,366
Красногеройская 77
  9уч Красногеройская 60,72,76,85,87,89,103,105,107,109,115
Лихвинцева 76
Районная 40,42,47,47А
Тельмана 12,16
Советская 41,49
  11уч   10 лет Октября 2,4,6,8,8А,12
Майская 6,7,8,9
Пер Северный 45,49,51,53( школа22)
Пушкинская 272,282,284  
  15уч 50 лет  Октября 1,2,3,7,7А, 8,8А,9,10
Коммунаров 224,224 А ,224В ,226-230, 289 -297
Удмуртская 247,247А,247Б,247В,249,249А,249Б,251,251А,251Б
  16уч Карла Маркса 274-278, 288А ( школа),285-293,300
Кирова 105,107
Максима Горького 158-166, 161
Пушкинская 245А, 247,253,253А,253Б, 261А
    17уч Коммунаров 214,214А, ,216А , 216Б 218,218 А 220,220А,222, 222А , 231, 239,  249,283,285
Красногеройская 38А,61,63А,65
Лихвинцева 50,52,56,58,58А, 60
Ломоносова 2,5,9,9А,19,19А,21,21А,20,23,23А
Удмуртская 231-235
Советская 31
18уч Пушкинская 216,220,220А, 222-236,240-260, 229-243, 240А,255,257,
  19уч Карла Маркса 314-318
Переулок Северный 47
Пушкинская 280,281,283,289,289А,291А, 307,309, 311, 319
    20уч Вадима Сивкова 247-333, 278-362,273, 275
Карла Маркса 302,310,312,328-360,380,429-435, 431А, 424
Красноармейская 278-316, 257-303, 308, 315
Кирова 111,111А,111Б,113,115
Лазо 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,27
Пер  Раздельный 2
Пушкинская 259,261,279А
Шумайлова 26,28,30,32,34,36,38,40,42,44,46,48,50,52,54,56,
58,45
  21уч Кирова 117,119,121,123,125,127,127а,129,131,140
Коммунаров 230,319,323,349,351,355,357,361
Переулок Северный 50,52,54
Пушкинская 262,264
Удмуртская 253
Щорса 93,93А,95,101,103,107

 

tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!

 

© Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики
«Детская городская клиническая поликлиника № 2
Министерства здравоохранения Удмуртской Республики»
Лицензия № ЛО-18-01-002166
от 27.12.2016 года
Выдана Управлением по лицензированию медицинской и фармацевтической деятельности при Правительстве Удмуртской Республики (УЛМД УР)
vitamin 88x31 medicina
Сделано в специализированном агентстве