БУЗ УР "ДГКП №2 МЗ УР"


Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики
«Детская городская клиническая поликлиника №2
Министерства Здравоохранения Удмуртской Республики»

8(3412) 43-02-45
8(3412) 73-14-91

Адрес: 426034, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Наговицына, д. 10
3muz-dgkp2@udm.net
2muz-dgkp2@udm.net

График работы врачей-специалистов

Телефоны для записи к врачу

Регистратура поликлиники

43-00-33;
43-55-95

Регистратура детского травматолого-ортопедического амбулаторно-поликлинического отделения 43-15-75
Вызов врача на дом 43-00-33;
43-55-95

Расписание работы врачей травматологов-ортопедов

Плановый ортопедо-травматологический прием с понедельника по пятницу с 8:30 до 19:20 ведут врачи травматологи-ортопеды

Ислентьев Алексей Владимирович

врач высшей квалификационной категории, к.м.н.

Сертификат СЗГМУ № 0178040018598 от 30.04.2015 г.

Рябов Игорь Викторович

врач высшей квалификационной категории, к.м.н.

Сертификат № 0566241047007 от 15.12.2017 г.

Филиппов Александр Николаевич

врач высшей квалификационной категории

Сертификат КГМА № 0716240230790 от 28.04.2014 г.

Вилков Артём Владимирович

Сертификат ИГМА № 1118310001787 от 29.07.2016 г.

Сакаев Эдем Наильевич

Сертификат ИГМА № 1118310001794 от29.07.2016 г.

Ложкин Илья Владимирович

врач второй квалификационной категории

Сертификат ИГМА № 0118240377060 от 21.07.2014 г.

Юрк Александр Сергеевич

Сертификат ИГМА № 011824037685 от 29.02.2016 г.

Игнатьев Дмитрий Анатольевич

Сертификат ИГМА № 1118310001790 от 29.07.2016 г.

Экстренная помощь врачами травматологами оказывается круглосуточно

Расписание работы врачей узких специалистов

Специалист Ф.И.О., категория, сертификат Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
Детский хирург Головизнин Антон Сергеевич
Врач детский хирург Сертификат
№ 0118240376826 от 29.07.2015
16:00-
18:00
16:00-
18:00
- 16:00-
18:00
-
Нефролог Стрелкова Татьяна Николаевна Врач педиатр высшей квалификационной категории, к.м.н. Сертификат № 0377060174565 от 06.02.2015г.  15:00-17:00  - 15:00-17:00
Невролог Григорьева Нелли Геннадьевна Врач невролог высшей квалификационной категории №0118310000451 от 29.04.2016г. 10:00-18:00 12:00-16:00 12:00-18:00 12:00-16:00 8:00-16:00
  Овчинникова Елена Александровна Врач невролог первой квалификационной категории Сертификат № 0518240205752 от 30.04.2014г. 15:00-17:00  -  - 15:00-17:00   -
Офтальмолог Бакулева Тамара Аркадьевна
Врач офтальмолог высшей квалификационной категории
Сертификат № 0118310000033 от 13.02.2016г.
10:00-18:00 12:00-16:00 12:00-18:00 12:00-16:00 8:00-16:00
Оториноларинголог Михайлина Елена Анатольевна
Врач оториноларинголог высшей квалификационной категории
Сертификат №0118310002805 от 28.10.2016г.
10:00-18:00 12:00-16:00 12:00-18:00 12:00-16:00 8:00-16:00
Гинеколог Бронникова Ксения Николаевна
Врач акушер-гинеколог
Сертификат № 0118240376732 от 24.07.2015г.
12:00-
18:00
09:00-
14:30
12:00-
18:00
09:00-
14:30
08:00-
14:30
Дерматолог Бронникова Ксения
Николаевна 0316240701353 от 31.08.2016
09:00-
12:00
- 09:00-
12:00
14:30-
18:00
-
Детский кардиолог Стерхова Наталья Алексеевна
Врач детский-кардиолог второй квалификационной категории 
Сертификат №0278180642057 от 10.05.2017
14:00-14:45 10:00-10:45 14:00-14:45 10:00-10:45 10:00-10:45
Кабинет инфекционных заболеваний Неганова Вероника Александровна
Врач педиатр высшей квалификационной категории
Сертификат № 0118310003492 от 29.04.2017
13:00-15:00 9:00-13:00 - 9:00-
13:00
13:00-15:00
Кабинет УЗИ Сухолита Леонид
Григорьевич
Врач УЗД
Сертификат № 0159241116761 от 01.07.2017
- 09:00
11:00
- - -
Мочалов Владимир
Аркадьевич
Врач УЗД  
Сертификат РМА № 017597 от 08.02.2014
08:00
14:00
11:30
17:30
8:00
14:00
11:30
17:30
8:00
14:00
Кабинет иммунопрофилактики Клестова Любовь Андреевна
Врач педиатр
Сертификат № 3118 0001039 от 25.06.2016г.
9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00

Расписание работы участковых врачей-педиатров

уч. Ф.И.О., категория, сертификат Кабинет Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
3

Березина Ирина Анатольевна
Врач педиатр первой квалификационной категории
Сертификат А

№ 075197 от 26.10.2013 г.

312 14:00-17:00 9:00-12:00 8:00-11:00 15:00-18:00 8:00-11:00
6 Канунникова Алена Сергеевна
Врач педиатр второй квалификационной категории
Сертификат № 0118060209648 от 11.04.2015 г.
318 15:00-18:00 13:00-16:00 12:00-15:00 9:00-12:00 8:00-11:00
8 Дементьева Анна Викторовна
Врач педиатр первой квалификационной категории
Сертификат № 0118060208795 от 19.12.2015 г.
316 8:00-11:00 9:00-12:00 8:00-11:00 15:00-18:00 13:00-16:00
9

Елгашина Лилия Николаевна

Врач педиатр 

Свидетельство об аккредитации № 332400022434 от 17.07.2017г.

315 8:00-11:00 10:00-13:00 8:00-11:00 15:00-18:00 10:00-13:00
11

Сабурова Наталья Вячеславовна
Врач педиатр
Сертификат

 № 0118060112568 от 20.12.2014г.

311 8:00-11:00 15:00-18:00 12:00-15:00 9:00-12:00 10:00-13:00
15

Уракова Ирина

 Борисовна
Врач педиатр высшей квалификационной категории
Сертификат

 №3118 0001060 от 25.06.2016г.

320 8:00-11:00 15:00-18:00 13:00-16:00 9:00-12:00 12:00-15:00
16 Калимуллина Чулпан Булатовна
Врач педиатр высшей квалификационной категории
Сертификат № 0118240377350 от 20.12.2014 г.
318 11:00-14:00 9:00-12:00 8:00-11:00 14:00-17:00 12:00-15:00
17

Четверикова Наталья Сергеевна
Врач-педиатр высшей квалификационной категории
Сертификат

№3118 0001087 от 01.10.2016г.

315 12:00-15:00 14:00-17:00 12:00-15:00 9:00-12:00 15:00-18:00
18

Ефремова Надежда Ермолаевна
Врач педиатр высшей квалификационной категории
Сертификат

 № 0118060208430 от 24.10.2015 г.

316 15:00-18:00 13:00-16:00 14:00-17:00 9:00-12:00 8:00-11:00
19

Ергина Софья

Сергеевна

 Врач педиатр  Сертификат

№ 0118240376656  от 23.07.2015г. 

320 15:00-18:00 9:00-12:00 8:00-11:00 14:00-17:00 8:00-11:00
20 Кандакова Елена Владимировна
Врач педиатр первой квалификационной категории
Сертификат №0118310003024 от 26.11.2016г.
311 13:00-16:00 9:00-12:00 8:00-11:00 15:00-18:00 14:00-17:00
21

Любимова Надежда Владимировна
 Врач педиатр первой квалификационной категории
Сертификат

 №3118 0000756 от 28.05.2016г.

312 8:00-11:00 14:00-17:00 15:00-18:00 11:00-14:00 12:00-15:00

Территория, закрепленная за педиатрическими участками

Наименование улиц

Участок

Дома

10 лет Октября

11

2, 4, 6, 8, 12 8а

50 лет Октября

     15
     17

3,  7, 7А, 8, 8А, 9
1,2,4,5,10,11,12,13,14,6А,6

Базисная

8

1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 25

Бородина

3

 18, 20, 20А, 22, 24, 24А

В.Сивкова

3
20

 184,190, 206
247-333, 278-362,275,273

В.Узенький

8

62, 64, 113А, 115

Зенитная

8

1, 2А, 3, 5, 7, 9, 11

Карла-Маркса

3
6
16
19
20

177, 208
258-272, 262А, 264А, 270А, 263-275, 250
274, 276, 278, 285-293, 288А (шк.), 300
314, 316, 318
302, 310, 312, 328-360, 429-435, 431А, 424, 380

Кирова

16
18
20
21
15

105-107
117,119,121,123
111, 111А, 111Б, 113, 115,
125,127,127А ,140
129,131

Коммунаров

3
15
17
21
18

235, 247,283,285,249,239,231
224, 224А, 224В, 226, 228, 230, 289, 291, 293, 297, 295
214, 214А, 216А, 216Б, 220, 220А, 218, 218А,,249,222,222А
319, 323, 349, 351, 353, 355, 357, 361
230,253

Кооперативная

8

школа 56,1,3,5

Красная

3

133

Красноармейская

3
20

164-168, 171-175
278-316, 257-303, 308, 315

Красногеройская

3
9
17

28-32, 35, 37,39
60, 72, 76, 85, 87, 89, 103, 105, 107, 109, 115
38А, 61, 63А, 65

Лазо

20

1-29

Лихвинцева

3
8
9
17

 46, 48, 50А,50,52
62- 70,68А
76
56,58,58А,60                                                                                                            

Ломоносова

     17

2, 5, 9,  9А, 19, 19а ,21 ,21а,20,23,23А

М.Горького

6
16

85А, , 152, 154, 156
158, 160 ,162, 164, 166,161

Майская

11

6, 7, 8, 9

Наговицына

6

2, 4, 6, 8, гостиница (П223)

Милиционная

6

63,16

пер. Раздельный

20

2

пер. Северный

 

11
19
21

53 (школа 22), 45, 49, 51
47
50,52,54

Пушкинская

3
6
11
16
18
19
20
21

190-206, 194А, 213, 215, 217
227,229,231,223
272, 282, 284
245А, 247, 249, 251, 253, 253А, 253Б, 261А
216, 220, 220А, 222 – 230, 232, 234, 236, 233-243, 240 – 260, 240А, 255, 257
280, 281, 283, 289, 289А, 307,309,291А,311,319
259, 261,279а
262, 264

Районная

9

40, 42, 47, 47А

Свободы

3

184-186, 167, 171, 171А

Советская

3
17
9

7, 9, 15, 19, 21, 21А
31
49,45

Щорса

     21

93

Тельмана

9

12,16

Удмуртская

8
15
17

226, 272, 366,266,268
247, 247А, 247Б, 247В, 249, 249А, 249Б, 251, 251А, 251Б,253
231, 233,  235

Шумайлова

20

26-58, 39-45

 

 

tzar priem
Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!

 

© Бюджетное учреждение здравоохранения Удмуртской Республики
«Детская городская клиническая поликлиника № 2
Министерства здравоохранения Удмуртской Республики»
Лицензия № ЛО-18-01-002460
от 31.05.2018 года
Выдана Управлением по лицензированию медицинской и фармацевтической деятельности при Правительстве Удмуртской Республики (УЛМД УР)
vitamin 88x31 medicina
Сделано в специализированном агентстве